今日天气:驻马店
进入手机版

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 咨询投诉 > 留言列表 > 天地惠城交房五六年,房产证什么时候可以解决?

天地惠城交房五六年,房产证什么时候可以解决?

发表时间:2018-08-10 13:59:59

发表人:高**留言类别: 咨询 留言编号:201808100208000所属单位:市国土局留言状态:已回复

天地惠城小区交房已经五六年,房产证一直没有解决,有什么进展吗

满意度调查 / 分享


写的好,我很满意!

太差劲了,我不满意!

网友评论