进度详情 |
留言网友 | 郑** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201808100108448 |
所属单位 | 市自然资源和规划局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-08-10 13:38:44 |
留言标题 | 文豪小区(二期)为啥不办房产证? |
留言内容 | 2008年在文化路二高对面文豪小区买的房,至今沒办房产证,当初开发商的承诺怎么成了空话,六栋大楼的住户在等待,请领导在百忙中约谈开发商,尽快给我们办理房产证。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与