今日天气:驻马店
进入手机版

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 咨询投诉 > 留言列表 > 文娱三路和金俊街交叉口道路何时能修好

文娱三路和金俊街交叉口道路何时能修好

发表时间:2018-08-10 09:59:02

发表人:朱**留言类别: 咨询 留言编号:201808100908028所属单位:经济开发区留言状态:已回复

文娱三路和金骏街交叉口道路坑坑洼洼,一下雨大沟小沟都是水,小孩和老人出行都不方便,周边是广场,乐山大道,都是整整齐齐的柏油。现在城中村都是水泥路,还不如城中村的道路,请领导重视这个问题。

满意度调查 / 分享


写的好,我很满意!

太差劲了,我不满意!

网友评论