今日天气:驻马店
进入手机版

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 咨询投诉 > 留言列表 > 风光路练江路乐山路合围区域的规划问题

风光路练江路乐山路合围区域的规划问题

发表时间:2018-08-09 22:59:24

发表人:朱**留言类别: 咨询 留言编号:201808091008246所属单位:驿城区留言状态:已回复

看到8月6号驻政办〔2018〕105号,《驻马店市人民政府办公室关于对市中心城区未纳入政府主导省棚户区改造目标任务项目重新认定的通知》,其中没有风光路练江路乐山路合围区域的改造目标,请问前期公布的改造规划是不是不准备实施了?该区域脏、乱、差已经多年,严重影响驻马店的整体形象,希望政府尽快实施前期规划,以提高政府的公信度。如果实施,何时实施?

满意度调查 / 分享


写的好,我很满意!

太差劲了,我不满意!

网友评论