进度详情 |
2020-08-17 09:50:55 正阳县查看留言人手机号 |
留言网友 | 问** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201808090908532 |
所属单位 | 正阳县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-08-09 21:55:53 |
留言标题 | 收房问题咨询 |
留言内容 | 你好,听说正阳县有部分小区的住房因为开发商缺少验收资料导致业主收房后一直无法办理房产证。想咨询下 业主收房时应该需要开发商具体提供哪些资料进行验证 才不会影响后期办证。是否能列个清单?谢谢。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与