今日天气:驻马店
进入手机版

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 咨询投诉 > 留言列表 > 第4次对7月9日回复内容的质疑

第4次对7月9日回复内容的质疑

发表时间:2018-08-07 16:38:45

发表人:I**留言类别: 投诉 留言编号:201808070408454所属单位:中业水务留言状态:已回复

你单位7月9日回复称:乐山路与古吕路管道连通工程正在施工,但事实至今未见施工。为什么这么忽悠市民?

满意度调查 / 分享


写的好,我很满意!

太差劲了,我不满意!

网友评论