今日天气:驻马店
进入手机版

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 咨询投诉 > 留言列表 > 农业路前进路二巷附近夜市摆摊严重扰民

农业路前进路二巷附近夜市摆摊严重扰民

发表时间:2018-08-07 15:40:19

发表人:张**留言类别: 投诉 留言编号:201808070308194所属单位:驿城区留言状态:已回复

农业路前进路二巷附近夜市室外摆摊,严重扰民已三月之久。

满意度调查 / 分享


写的好,我很满意!

太差劲了,我不满意!

网友评论