今日天气:驻马店
进入手机版

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 咨询投诉 > 留言列表 > 班主任开补习班强迫学生缴费补习

班主任开补习班强迫学生缴费补习

发表时间:2018-08-07 12:11:52

发表人:李**留言类别: 投诉 留言编号:201808071208523所属单位:市教体局留言状态:已回复

驻马店市第九中学班主任施永军(1604班)要求本班学生到自己开的补习班交费上课。地点九中南50米风光路九巷内民房。

满意度调查 / 分享


写的好,我很满意!

太差劲了,我不满意!

网友评论