进度详情 |
留言网友 | 李** |
留言类别 | 建议 |
留言编号 | 201808020508483 |
所属单位 | 市公安局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-08-02 17:56:48 |
留言标题 | 驿安小区有两辆僵尸车长期停放 |
留言内容 | 市交通路与盘龙山路交叉口,驿安小区内18号楼东侧,有两辆僵尸废弃车长期停放,本来车位就不富裕的小区更加拥挤,希望相关部门及时拖走,还给小区居民一个干净环境! |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与