手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 人行道边垃圾乱堆放
我要留言

留言办理进度

进度详情

网友留言内容

留言主体 政协委员
留言网友 赵**
留言类别 投诉
留言编号 201808020908123
所属单位 驿城区
留言状态 已回复
留言时间 2018-08-02 09:23:12
留言标题

人行道边垃圾乱堆放

留言内容

2018年8月2日,东祥路10Kw线路18#杆旁边,垃圾随意乱堆且发出阵阵恶臭,路人纷纷绕行,驻马店的卫生城市称号来之不易,是通过全市人民的辛苦努力得来,持续保持尤为重要,不要让评选卫生城市成为一阵风。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。