进度详情 |
留言网友 | 王** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201807171007146 |
所属单位 | 市自然资源和规划局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-07-17 10:39:14 |
留言标题 | 请问贵局是否收到相关资料 |
留言内容 | 本人在网络问政向市城管局咨询中华路大华浴池南阳光华庭项目的进展,市城管局于18年7月3日回复,市政府将该区域控制性规划详细规划已经报市规划部门特批。请问贵局是否已经收到相关资料?谢谢! |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与