进度详情 |
留言网友 | 韩** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201807170807118 |
所属单位 | 遂平县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-07-17 08:50:11 |
留言标题 | 遂平五星级酒店拖欠工资出尔反尔 |
留言内容 | 嵖岈山温泉度假酒店为驻马店唯一一家五星级挂牌酒店,然而却拖欠员工工资,于昨日7月16日才发本年3月份工资。收到工资本是开心的事情,却发现该涨的工资并未到账。询问一番才得知我们按正常手续涨的工资不算数了,莫名其妙。询问领导只回答上面的决定,这样是不是太草率,把我们员工都当傻子了。请有关领导查明此事,给予我们一分公道。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与