进度详情 |
留言网友 | 张** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201807160607323 |
所属单位 | 市供电公司 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-07-16 06:50:32 |
留言标题 | 二高对面的小区,经常停电,大热天的要热死 |
留言内容 | 在我早上起来的时候一身汗,然后等了很长时间还不来电,这么热的天不是要热死吗? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与