进度详情 |
留言网友 | 聂** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201807151107482 |
所属单位 | 上蔡县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-07-15 11:48:48 |
留言标题 | 2018年的空调补贴办法及标准 |
留言内容 | 想问一下上蔡县2018年购买的空调补贴时间、办法及标准是什么? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与