进度详情 |
留言网友 | 张** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201807140807320 |
所属单位 | 西平县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-07-14 08:30:32 |
留言标题 | 西平恒丰加油站92号汽油质量不好 |
留言内容 | 我在西平县迎宾大道恒丰加油站加了300块钱92号汽油,在使用当中由于汽油质量不好发现故障灯亮了,检查结果是由于加的油质量不好导致爆震器损坏。望有关部门解决 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与