进度详情 |
留言网友 | 刘** |
留言类别 | 建议 |
留言编号 | 201807130107385 |
所属单位 | 市移动公司 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-07-13 13:08:38 |
留言标题 | 对于客户不知情而更改资费套餐问题解决的建议 |
留言内容 | 移动公司接到13839665286手机号码在客户不知情而被转套餐的反映后,在2018年07月11日 16:58:06已经积极将资费套餐转回客户原使用资费套餐。但是对移动公司回复是由于在2018年7月1日 13:28:40由市区自建他营卖场通过电话营销后将客户资费套餐变更的说法不认可,13839665286手机号在该时间段没有接到任何电话营销的电话,对于为何会在客户不知情的情况下套餐会变更,移动公司没有给客户做出任何解释。请移动公司相关领导调查事实情况,分清是属于营销人员个人问题还是移动公司管理问题,针对问题原因区别对待,查漏补缺,以避免给其他客户带来相同的问题、同样的困扰。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与