进度详情 |
留言网友 | 张** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201807100607334 |
所属单位 | 经济开发区 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-07-10 18:55:33 |
留言标题 | 汪刘庄社区为什么没有空调补贴 |
留言内容 | 最近驻马店个个小区都在讨论空调补贴的事,有的小区下达文件了,并且拿到国家补贴款了。我是天中国际小区的7月2号家人去了汪刘庄社区咨询,里面的工作人员说根本没有这回事,到底是什么情况?同样的市区,为什么没有补贴?请领导明查,我朋友福苑广场的钱都领到了。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与