今日天气:驻马店
进入手机版

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 咨询投诉 > 留言列表 > 民生莱茵湖四期未竣工验收全部交房

民生莱茵湖四期未竣工验收全部交房

发表时间:2018-07-09 12:28:53

发表人:朱**留言类别: 投诉 留言编号:201807091207534所属单位:市城管局留言状态:已回复

驻马店民生天都星城莱茵湖四期共有19栋高层900多户,目前入住率为90%。开发商从2016年开始陆续欺瞒业主交房,至今都未办理竣工验收,小区内的人行道和绿化最近也被私自开挖准备建成停车位。开发商对业主的诉求置之不理还,请政府督促开发商进行竣工验收办理并还小区一个好的环境。

满意度调查 / 分享


写的好,我很满意!

太差劲了,我不满意!

网友评论