进度详情 |
留言网友 | 白** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201807080507585 |
所属单位 | 驿城区 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-07-08 17:03:58 |
留言标题 | 香山小学附近公路随意抛洒石子 |
留言内容 | 驻马店驿城区香山乡香山小学南500米路西,驿通商混站!车辆白天晚上昼夜不停到处抛洒石子,乌烟障气,污染严重!路边有小学,有中学,放学时间车辆行驶过快,为了孩子们上下学的安全保障!!希望有关部门负责落实此事 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与