今日天气:驻马店
进入手机版

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 咨询投诉 > 留言列表 > 天中山大道南段教堂门口道牙砖损坏缺失多

天中山大道南段教堂门口道牙砖损坏缺失多

发表时间:2018-07-07 13:24:21

发表人:宗**留言类别: 建议 留言编号:201807070107215所属单位:市城管局留言状态:已回复

天中山大道南段教堂门口道牙砖损坏缺失多处,去教堂老年人常有摔倒,行人走路不便,严重影响文明城市形象,应该哪部门修复呀?还有此教堂北侧小路路灯杆一个未安装牢固,风大乱晃,路上行人较多,长期危险。 请转办, 非常感谢!

满意度调查 / 分享


写的好,我很满意!

太差劲了,我不满意!

网友评论