进度详情 |
留言网友 | 于** |
留言类别 | 建议 |
留言编号 | 201807040707239 |
所属单位 | 市交通局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-07-04 19:43:23 |
留言标题 | 建议增开石寨铺镇到驻马店客车 |
留言内容 | 石寨铺镇去驻马店客车停运多年,极大影响群众出行,能不能增开驻马店到石寨铺的客车。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与