手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 交通信号灯故障
我要留言

留言办理进度

进度详情

网友留言内容

留言主体 政协委员
留言网友 赵**
留言类别 投诉
留言编号 201807020207187
所属单位 市公安局
留言状态 已回复
留言时间 2018-07-02 14:40:18
留言标题

交通信号灯故障

留言内容

近几日,文明大道和洪河大道交叉口,往北行的机动车直行信号灯故障,请及时维修,避免不必要的交通事故发生。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。