今日天气:驻马店
进入手机版

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 咨询投诉 > 留言列表 > 询问燃气开口费

询问燃气开口费

发表时间:2018-06-29 07:02:47

发表人:赵**留言类别: 咨询 留言编号:201806290706480所属单位:市发改委留言状态:已回复

国家不是不允许收取燃气开口费了吗,为啥金水湾买房子还有这一项。

满意度调查 / 分享


写的好,我很满意!

太差劲了,我不满意!

网友评论