手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序
分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 驿城区诸市镇往南通往驻马店市区主道路何时能修好
我要留言

留言办理进度

进度详情

2022-02-10 10:36:45 驿城区修改回复内容

2022-02-08 16:31:47 驿城区已回复,留言已办结。

2022-01-29 15:49:42 留言已通过审核,已派发给驿城区

2022-01-29 15:47:48 提交留言成功,等待网络问政高级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 廖**
留言类别 咨询
留言编号 202201290347483
所属单位 驿城区
留言状态 已回复
留言时间 2022-01-29 15:47:48
留言标题

驿城区诸市镇往南通往驻马店市区主道路何时能修好

留言内容

驿城区诸市镇往南通往驻马店市区主道路自2021年4月挖开后至今未曾修好,给人民群众岀行带来极为不便!晴天灰尘满天飞给环境造成极大污染,下雨天路面全是泥水更是无法行走,希望有关部门能让人民群众有条路可以正常的出行!

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。
待审核的留言无法查询,留言网友设置为不公开以及被网络问政工作人员设置为私信的留言只能通过网络问政微信小程序查询。