进度详情 |
2022-02-08 09:25:32 遂平县已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 代** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 202201290338109 |
所属单位 | 遂平县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2022-01-29 15:38:10 |
留言标题 | 花庄下阳土楼的路该修了 |
留言内容 | 驻马店遂平县花庄下阳土楼的路,希望有关部门帮助修修,一下雨,下脚的地方都没有, |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与