进度详情 |
2022-02-08 11:24:13 上蔡县已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 杜** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202201291036091 |
所属单位 | 上蔡县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2022-01-29 10:36:09 |
留言标题 | 郑州回上蔡需要隔离吗? |
留言内容 | 现在郑州已经低风险不带星了,现在从郑州到上蔡还会被隔离吗? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与