手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序
分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 返乡回家过年
我要留言

留言办理进度

进度详情

2022-02-09 09:07:27 经过各方协调,该留言内容超出现有办理单位管辖范围,留言转为未通过,请仔细阅读《驻马店网络问政平台留言须知》!

2022-02-09 09:05:17 12345政务服务热线退回留言。

2022-01-29 15:57:09 留言已通过审核,已派发给12345政务服务热线

2022-01-29 09:58:36 提交留言成功,等待网络问政高级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 施**
留言类别 咨询
留言编号 202201290958361
所属单位 12345政务服务热线
留言状态 未通过
留言时间 2022-01-29 09:58:36
留言标题

返乡回家过年

留言内容

浦东回县城、乡下过年都可以,为何在咱社区里却要集中隔离呢?政策不是说中重风险区外的其他区域绿码带星进行居家隔离吗?

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

回复单位 驻马店网络问政工作人员
回复时间 2022-02-09 09:07:27
回复内容 留言未通过审核,请仔细阅读《驻马店网络问政平台留言须知》
特别声明 此回复内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。
手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。
待审核的留言无法查询,留言网友设置为不公开以及被网络问政工作人员设置为私信的留言只能通过网络问政微信小程序查询。