进度详情 |
留言网友 | 赵** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201806281206303 |
所属单位 | 市邮政公司 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-06-28 12:00:30 |
留言标题 | 2016年的发行站的钱为什么不发 |
留言内容 | 该驻马店市邮政局在我单位设立的发行站,2016年订阅的报刊钱,就是发行站的奖金。本该于2017年底订阅报刊杂志的时候发的,为什么到现在为止还没发呢? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与