进度详情 |
2022-01-26 09:04:07 泌阳县已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 王** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202201240311161 |
所属单位 | 泌阳县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2022-01-24 15:11:16 |
留言标题 | 上海行程码带星的政策 |
留言内容 | 我现在在上海,然后没去过上海的中风险地区,但是行程码有星,请问我现在回泌阳的政策是什么? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与