进度详情 |
留言网友 | 任** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201806250406410 |
所属单位 | 经济开发区 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-06-25 16:07:41 |
留言标题 | 金河办事处金河绿城小区不动产证办理问题 |
留言内容 | 6月21日收到开发区督查室回复,不很满意,原因在于:1|开发商和建筑商经济纠纷跟业主有何关系?怎么会影响业主办证? 2、不动产证办理有哪条规定跟建筑商有关系?大王打架小鬼遭殃?作为辖区政府不该推卸责任! 3、司法程序走到什么地步了?诉讼、什么时候结束?经济开发区有没有了解透?如果一直不结束,岂不是一辈子办不了房产证? 请经济开发区相关部门详细了解,给予明确答复! |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与