进度详情 |
留言网友 | 倪** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201806240906580 |
所属单位 | 市不动产登记交易中心 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-06-24 09:24:58 |
留言标题 | 请问房产什么时间被抵押 |
留言内容 | 驻马店市美域美家小区'b区住宅什么时间被抵押的?为什么官网上没有公告?请告知被抵押的具体时间及被抵押的具体情况? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与