进度详情 |
留言网友 | 吴** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201806230406011 |
所属单位 | 市住建局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-06-23 16:18:01 |
留言标题 | 文明路南段彩虹桥到底什么时候可以通车 |
留言内容 | 驻马店市文明路南段彩虹桥至今没有通车,上次给你们反应了,说的是六月份就通车了,可到现在还有通,想知道什么情况,每天只有一到两人在桥上工作,天气热还不工作,是什么原因可以让一座桥建了五年零8个月?是不是有那个环节不作为呀?希望你们在次调查清楚给老百姓一个合理的解释! |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与