手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序
分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 螺祖大道到确山段什么时候保通?
我要留言

留言办理进度

进度详情

2022-01-18 17:26:50 市公路事业发展中心修改回复内容

2022-01-18 17:24:41 市公路事业发展中心已回复,留言已办结。

2022-01-14 17:55:14 留言已通过审核,已派发给市公路事业发展中心

2022-01-14 17:54:42 提交留言成功,等待网络问政高级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 刘**
留言类别 咨询
留言编号 202201140554427
所属单位 市公路事业发展中心
留言状态 已回复
留言时间 2022-01-14 17:54:42
留言标题

螺祖大道到确山段什么时候保通?

留言内容

螺祖大道驻马店到遂平段已经通车,请问驻马店到确山334省道段什么时候通?

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。
待审核的留言无法查询,留言网友设置为不公开以及被网络问政工作人员设置为私信的留言只能通过网络问政微信小程序查询。