进度详情 |
2022-01-17 08:44:51 确山县已回复,留言已办结。 |
留言网友 | P** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202201140442078 |
所属单位 | 确山县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2022-01-14 16:42:07 |
留言标题 | 上海市低风险地区返乡政策咨询 |
留言内容 | 本人计划下周后从上海低风险地区乘高铁在驻马西站下车后乘车返回确山。请问行程码带有*号的话返回确山的政策是怎样?返回确山除需要48h内核酸证明以外,是否需要提前向社区报备?以及7+7的居家管控政策有没有变化?提前谢谢回复。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与