手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序
分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 防疫政策
我要留言

留言办理进度

进度详情

2022-01-14 16:47:15 遂平县已回复,留言已办结。

2022-01-14 15:35:37 留言已通过审核,已派发给遂平县

2022-01-14 15:35:29 留言已通过审核,已派发给遂平县

2022-01-14 12:20:01 提交留言成功,等待网络问政高级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 秦**
留言类别 投诉
留言编号 202201141220002
所属单位 遂平县
留言状态 已回复
留言时间 2022-01-14 12:20:00
留言标题

防疫政策

留言内容

国家规定低风险地区不需隔离,基层要求隔离十四天,是否合理?

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。