进度详情 |
留言网友 | 王** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201806210106126 |
所属单位 | 驿城区 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-06-21 13:13:12 |
留言标题 | 铁东前进路小刘庄拆迁问题 |
留言内容 | 前进路与雪松路交叉路口东南角小刘庄大队,请问在拆迁范围吗?如果在,如何赔偿? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与