进度详情 |
留言网友 | 赵** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201806211006261 |
所属单位 | 市不动产登记交易中心 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-06-21 10:47:26 |
留言标题 | 关于驻马店市新建小区和老旧小区 |
留言内容 | 请问你处我驻马店市新建小区和老旧小区是怎么划分的有什么依据,有没有出台相关文件。新建小区住宅居住多久算是老旧小区,小区住宅交房多久是新建小区。关于新建和老旧有没有法律依据。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与