进度详情 |
留言网友 | 马** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201806210806022 |
所属单位 | 市住建局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-06-21 08:39:01 |
留言标题 | 金尚帝景蓝湾停车场是否竣工验收问题 |
留言内容 | 金尚帝景蓝湾地下停车场长年无人施工,地面车间停不下,请问地下停车场何时能够竣工,是否有竣工验收备案 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与