进度详情 |
留言网友 | 徐** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201806200306347 |
所属单位 | 市交通局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-06-20 15:38:34 |
留言标题 | 关于s333和s220路况问题 |
留言内容 | 由于老家临近舞钢尚店镇,以前回去这两条道路二选一都挺方便,现在由于两条道路都在施工,路况不好还容易堵车,所以就得绕道了,增加了里程,也就增加了燃油费也多耗费了时间,请问经管部门这两条道路什么时间才能正常通车啊 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与