手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序
分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 皮店乡液化气站液化气不合格,燃烧时严重污染空气
我要留言

留言办理进度

进度详情

2022-01-19 14:51:37 正阳县修改回复内容

2022-01-19 11:34:09 正阳县已回复,留言已办结。

2022-01-17 08:45:42 正阳县查看留言人手机号

2022-01-10 15:47:08 正阳县查看留言人手机号

2022-01-10 15:44:29 留言已通过审核,已派发给正阳县

2022-01-07 19:47:23 提交留言成功,等待网络问政高级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 裴**
留言类别 投诉
留言编号 202201070747232
所属单位 正阳县
留言状态 已回复
留言时间 2022-01-07 19:47:23
留言标题

皮店乡液化气站液化气不合格,燃烧时严重污染空气

留言内容

皮店乡液化气站液化气不合格,燃烧时严重污染空气,对人危害极大。

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。
待审核的留言无法查询,留言网友设置为不公开以及被网络问政工作人员设置为私信的留言只能通过网络问政微信小程序查询。