手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序
分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 安置房分不下来
我要留言

留言办理进度

进度详情

2022-01-19 14:51:15 经济开发区已回复,留言已办结。

2022-01-10 16:30:42 留言已通过审核,已派发给经济开发区

2022-01-07 16:38:11 提交留言成功,等待网络问政高级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 张**
留言类别 投诉
留言编号 202201070438103
所属单位 经济开发区
留言状态 已回复
留言时间 2022-01-07 16:38:11
留言标题

安置房分不下来

留言内容

洪河大道水岸花园的安置房,说的2019年就分呢,现在都2022年了,也没有见动静,也不见施工,到底何时能分下来,有没有谱,还能不能分,具体什么时候能分?

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。