手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序
分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 风光路第一人民医院家属院中午做饭没燃气
我要留言

留言办理进度

进度详情

2022-01-17 09:05:31 豫南燃气已回复,留言已办结。

2022-01-17 08:33:31 豫南燃气查看留言人手机号

2022-01-11 10:11:14 豫南燃气查看留言人手机号

2022-01-07 17:06:02 豫南燃气查看留言人手机号

2022-01-07 16:50:30 豫南燃气查看留言人手机号

2022-01-07 15:42:27 留言已通过审核,已派发给豫南燃气

2022-01-07 15:36:23 提交留言成功,等待网络问政高级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 朱**
留言类别 投诉
留言编号 202201070336239
所属单位 豫南燃气驻马店蓝天燃气
留言状态 已回复
留言时间 2022-01-07 15:36:23
留言标题

风光路第一人民医院家属院中午做饭没燃气

留言内容

风光路第一人民医院家属院中午做饭没燃气。

这连着三天中午回家没有天然气做饭了,第一天就说会解决,第二天中午下班回家做饭依旧没有燃气,打电话说明天不会了,但是第三天依旧,我又不欠天然气费,希望尽快解决,十二点下班回家做饭,下午娃要上学,我也要上班。

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。