进度详情 |
留言网友 | 刘** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201806190306136 |
所属单位 | 市不动产登记交易中心 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-06-19 15:37:13 |
留言标题 | 新都汇小区问题多 |
留言内容 | 雪松路与薄山路交叉口西北角,驿城新都汇违规强制交房,1水电未改,吃的地下水,工业电,消防不齐全。2楼房出现裂缝3购房,维修基金交后没开正式发票,维修基金收后没上交完4强制收物业费,停电停水,乱收费,5交房后不办理房产证6违规收入天然气改装费,维修基金费,电费强制收取0.67元,8网络垄断不让其他网络进去小区,9小区物业不作为,收费不办事 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与