今日天气:驻马店
进入手机版

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 咨询投诉 > 留言列表 > 燃气公司回复给我们的信息都是虚假的吗?

燃气公司回复给我们的信息都是虚假的吗?

发表时间:2018-06-13 17:38:54

发表人:侯**留言类别: 投诉 留言编号:201806130506546所属单位:豫南燃气留言状态:已回复

驿香苑三期燃气的问题,我都已经咨询了两次了,最后一次给的回复是加快施工进度,可是过去这么久了还是没有人员前来施工,请问你们给的信息还有可信度吗?难道只是为了应付我们吗?能不能给个准确时间啊?

满意度调查 / 分享


写的好,我很满意!

太差劲了,我不满意!

网友评论