进度详情 |
留言网友 | 卢** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201806130406300 |
所属单位 | 市自然资源和规划局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-06-13 16:14:30 |
留言标题 | 纬二路新天地紫禁城房产证什么时候可以下来 |
留言内容 | 我是2011年买的纬二路新天地紫禁城一号楼的房子现在房产证还没有下来 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与