今日天气:驻马店
进入手机版

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 咨询投诉 > 留言列表 > 停水三天了,别人家都没停水

停水三天了,别人家都没停水

发表时间:2018-06-13 12:47:04

发表人:被**留言类别: 咨询 留言编号:201806131206045所属单位:中业水务留言状态:已回复

我在原人民剧院住,现在这个地区电影院已经分流归人民医院了,今天是2018年6月13日,前几天停水还会来水,这两天中午做饭时停水,晚饭时停水,夜晚12点多来水很小,早晨又停水,昨天夜晚我在楼下问邻居,她们说他们家没停水。打水厂电话,2913481,她们说水费交给谁,问谁要水,我们把水费交给专门收水费的院里的宋要了,宋要负责把水费交给供水单位,却三天两头停水,水小,影响我们正常工作生活学习。

满意度调查 / 分享


写的好,我很满意!

太差劲了,我不满意!

网友评论