今日天气:驻马店
进入手机版

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 咨询投诉 > 留言列表 > 独生子女证待遇问题

独生子女证待遇问题

发表时间:2018-06-13 12:33:06

发表人:孙**留言类别: 咨询 留言编号:201806131206065所属单位:市民政局留言状态:已回复

我35岁了,我是独生子,父母不在了,我是户主,我的独生子证还有效吗?我还可享受待遇吗?

满意度调查 / 分享


写的好,我很满意!

太差劲了,我不满意!

网友评论