进度详情 |
留言网友 | 周** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201806131106325 |
所属单位 | 中业水务 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-06-13 11:01:32 |
留言标题 | 交通路学院路北段天天停水 |
留言内容 | 交通路学院路北段天天停水,正常水都供应不上,洗脸洗澡做饭什么都做不了! |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与