进度详情 |
留言网友 | 翟** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201806130706050 |
所属单位 | 中业水务 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-06-13 07:51:04 |
留言标题 | 南海公园附近小区总是停水,什么时候才能解决? |
留言内容 | 我是南海路南海市场院内四楼住户,近期,天气越来越热,但是家里的水压越来越低,前几天夜间十二点以后还会有水,但是从前天开始一点水也没了!目前法驻马已开启高温模式,接下来日常生活怎么办?打了水厂电话,那边说是这边的水网老化,供水管道口径细,住户又多,天一热用水就多,所以四楼以上就供不上水。以后天气更热,这让我们四楼以上住户怎么办?希望相关部门尽快解决这个民生问题!谢谢! |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与