进度详情 |
留言网友 | 李** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201806120706317 |
所属单位 | 市水利局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2018-06-12 19:40:31 |
留言标题 | 办公区域几人忙种站内空地小菜园 |
留言内容 | 2018.6.12——17点左右(文明路.滨河路东南角)驻马店市水文测报站 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与